Привет! В приложении появился новый раздел — «Курсы». Подготовили краткую инструкцию о том, что это за раздел, чем они будет тебе полезен, как им пользоваться и выполнять практики.

Что такое Курсы?

Курс — это небольшая программа, которая поможет заниматься регулярно. Она начнет формировать привычку медитировать, а также познакомит с контентом в приложении. В курсах есть как медитации, так и аффирмации.

Напомним, что медитации помогают более глубоко проработать запрос — они расслабляют, позволяют услышать внутренний голос, сформировать цели, визуализировать желания, поставить намерения. Аффирмации работают с установками, которым ты следуешь по жизни. Они меняют негативное отношение к себе на позитивное и формируют в сознании новый образ тебя.

Как выполнять практики?

Курсы — это комплексные занятия, поэтому практики необходимо выполнять последовательно. Новая запись открывается на следующий день.

→ Чтобы не забыть о ней, включи уведомления.

У курсов есть описания, где мы подробно рассказываем об их пользе и технике выполнения. Обычно они строятся по принципу, когда сначала ты убираешь ограничивающие убеждения или проблемы в выбранной сфере жизни, затем настраиваешься на изменения, достигаешь гармонии с собой и начинаешь жить, как хочется.

Например, курс «Финансовое изобилие» начинается с избавления от страха перед деньгами и исцеления от долгов, позже в сознании закрепляется образ обеспеченного человека, происходит наполнение изобилием, формируется осознанное отношение к деньгам.

Что делать после прохождения курса?

Продолжай пользоваться приложением, занимайся самостоятельно. Это формирует привычку. Чтобы ее закрепить, нужен как минимум 21 день регулярных занятий.

У «Ментальном Наставнике» собрана библиотека из 2000+ практик по 25+ сферам жизни. Переходи в «Каталог», выбирай категорию и практику. Или обращайся к тематическим плейлистам, которые представлены на главной странице приложения.